Vase
Anfang 20. Jh., aus farblosem Glas, bernsteinfärbig lasiert, tlw. geschliffen, facettierte Wandung, Höhe ca. 26 cm, Sockel etwas bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |
Lots from other auctions
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Schlangenhalskette